В Южном федеральном университете с 1 по 6 апреля пройдет Неделя академической мобильности.

Южный федеральный университет в середине весеннего семестра традиционно становится площадкой для проведения более сотни различных образовательных мероприятий в рамках недели академической мобильности (НАМ), в которой принимают участие студенты, преподаватели ЮФУ, представители производственных и коммерческих компаний, а также обучающиеся и сотрудники других образовательных организаций.

Неделя академической мобильности, представляющая собой цикл активных учебных занятий, дает возможность:

– освоить в интерактивном формате часть основной образовательной программы,

– приобрести дополнительные знания и компетенции, освоив факультативные дисциплины,

– пройти обучение по программам дополнительного образования.

Студентам ЮФУ для участия в мероприятиях недели академической мобильности необходимо пройти электронную регистрацию через Личный кабинет.

Сторонние слушатели могут записаться на мероприятия НАМ посредством авторизованного входа на сайте ЮФУ в разделе «Неделя академической мобильности». При успешном выполнении поставленных учебных задач мероприятий можно получить соответствующий сертификат.

Расписание мероприятий недели академической мобильности доступно на сайте.