Обучающиеся кафедры ВТ могут заказать справки в онлайне. Авторизация строго по учётной записи @sfedu.ru. Справка, подписанная ЭЦП, придет на электронную почту. Срок изготовления справок 3-5 дней.

Сотрудники дирекции доступны по электронной почте и по телефонам с 9 до 17 часов.

Внимание! Все обращения в дирекцию только с электронной почты в домене @sfedu.ru. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Для получения справки о периоде обучения, если вы были отчислены из подразделений ТРТИ, ТРТУ, ТТИ, которые вошли в состав ИКТИБ, необходимо направить официальное заявление на почту Южного федерального университета info@sfedu.ru.