Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки информирует о старте второго “Всероссийского конкурса молодых предпринимателей”.

Конкурс включает в себя 15 отборочных этапов в различных регионах России и пятидневный марафон в одном из крупнейших технопарков Москвы с защитой проектов и подведением итогов в рамках Национальной выставки “ВузПромЭкспо-2020”.

Конкурс направлен на вовлечние молодых специалистов и студентов в решение актуальных задач развития Российской Федерации, реализацию ответов на вызовы современности путем инициирования и реализации конкретных практико-ориентированных проектов.

Региональные этапы конкурса пройдут в заочной форме. Подробнее в положении конкурса.