Команда Института компьютерных технологий и информационной безопасности заняла 3 место в VII Кубке ректора ЮФУ по мини-футболу. Соревнования состоялись 28 апреля. В турнире на спортивных площадках общежитий ЮФУ приняло участие 22 команд, которые были разбиты на шесть групп. Ребята без проблем прошли до полуфинала, а в матче за 3 место долгое время уступали по счету. Но в итоге переломили ход встречи и выиграли со счетом 6:3. Это был дебют нашей команды в Кубке ректора ЮФУ. В следующий раз мы будем сильнее, – прокомментировал игру участник команды ИКТИБ Дмитрий Бокарев. Победителем соревнований стала команда Института наук о земле. Все участники были награждены кубками и памятными призами от Студенческого спортивного клуба ЮФУ. А мы поздравляем наших футболистов и желаем им дальнейших успехов на футбольном поле. Фото: Студенческий спортивный клуб ЮФУ