10-13 октября 2019 года на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета проводится 8-ая Всероссийская молодежная школа-семинар по проблемам информационной безопасности «ПЕРСПЕКТИВА — 2019».

Приоритетные направления работы школы-семинара ПЕРСПЕКТИВА – 2019:

1. Программно-аппаратные средства защиты информации

2. Технические средства защиты информации

3. Правовые и организационные вопросы защиты информации

4. Криптографические методы и средства защиты информации

5. Информационная безопасность в сфере цифровой экономики, блокчейна и криптовалют

6. Управление информационной безопасностью

7. Экономическая безопасность

8. Безопасность телекоммуникационных систем

9. Анализ рисков

К участию в работе школы-семинара приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные. Форма участия – очная или заочная с публикацией материалов в сборнике трудов школы-семинара (работы будут размещены в РИНЦ). В ходе работы школы-семинара определяются лучшие работы, авторы которых награждаются дипломами и ценными призами. Каждый участник получает именной сертификат участника школы-семинара с указанием темы доклада.

В ходе работы школы-семинара проводятся открытые лекции и мастер-классы ведущими специалистами в области информационной безопасности.

Окончание приёма заявок на участие и материалов для публикаций: 30 июня 2019 года.

Для участия в работе школы-семинара с докладом необходимо:

заполнить заявку;

электронную версию научной работы, объемом не более 6 страниц и оформленную в соответствии с Требования к оформлению, зарегистрировать по ссылке Система рецензирования докладов школы-семинара Перспектива-2019.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке http://perspectiveit.tilda.ws/

Скачать Информационное письмо.