2 марта Проектный офис ИКТИБ ЮФУ проводит интенсив по управлению проектами для наставников и капитанов проектных команд. 

В рамках развития дорожной карты Проектного офиса Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ (www.proictis.ru) проводится интенсив для наставников и капитанов проектных команд. Интенсив основан на опыте участия в Школах наставников. Напомним, что доценты ИКТИБ принимали активное участие в создании сборника кейсов Сколково «Практики внедрения проектного обучения в университетах». (https://sk.ru/academy/p/resources.aspx)

Все студенты первого и второго курса ИКТИБ участвуют в проектной деятельности. Студентческие команды организуются в проектные группы и выполняют творческие проекты. У команд есть название, капитан и свои роли/зоны ответственности у каждого члена коллектива. За каждой проектной командой закреплен наставник. Именно для таких наставников и для капитанов проеткных команд организован тренинг-интенсив.

Мероприятие активно на платформе LEADER-ID (https://leader-id.ru/event/17293/)

Когда: 2 марта с 9:00 до 15:00

?Где: г. Таганрог, ул. Чехова, 2, корпус «И»

Регистрация: https://leader-id.ru/event/17293/ 

0

Смотрите также

В январе текущего года состоялось два конкурса на получение дополнительных стипендий во 2 семестре 2022/2023 учебного года
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ВТ ИКТИБ ЮФУ ВЫИГРАЛ ГРАНТ ФОНДА ПОТАНИНА
Студенты ИКТИБ стали победителями программы УМНИК

Administrator